Мир "Киллеров" и не только...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир "Киллеров" и не только... » Ноутбуки » Ноут Фила


Ноут Фила

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Активный режим.

Задание:Найти местоположение барона сицилийской мафии Леона ВанКруйзера и убить его

Состояние: выполняется(по выполнение будет написан фик с подробным описанием выполненой миссии.)

Выполненых заданий: 157

Проваленых заданий: 0

0

2

Так.

Миссия выполнена.

Барон Леон ВанКруйзер мертв.
Описание о подробнейшем выполнении миссии в следующем ответе.

0

3

Часть 1. Выяснить местоположение жертвы.

Выйдя из агенства Я направлися к своему Бентли припаркованному у заднего выхода.Приехав домой я первым делом проверил камеры после чего сделал пару телефонных звонков.Отложив телефон я включил компьютер и набрал в поисковой системе "******************..." найдя то что нужно, я хотел было выйти но тут позвонил телефон.Ответив на звонок я выключил комп и сев в кресле стал анализировать полученную информацию.Проверив все я позвонил одному знакомому и поговорив с ним довольно вытянулся в кресле.Место нахождения заказчика я установил!Это был недавно открывшийся в городе стриптиз-бар "Ночная Бабочка"!

0

4

Часть 2. Найти жертву и убить её.

ВЫяснить местоположение жертвы не составило особого труда, особенно зная его пристрастия к девочкам легкого поведения.Собрав все что нужно для этого дела я сходил в спальню переодлся и закинув вещи в машину поехал по делам.Сейчас было токо 2 часа дня  и не было смысла ехать туда так рано.

0

5

Часть 2.Раздел второй.

Помотавшись по городу я посмотрел на часы и решил что уже пара ехать в бар.Развернув тачку я помчался в направлении бара.Не доезжая 2 кварталов я остановился и припарковал тачку в тени деревьев,но так что бы в ней можно было мгновенно вскочить и дать по газам. Убедившись что за мной не следят я подхватил свою сумку и пошел в направлении "Бабочки".Подойдя к месту я пошел к черному входу где меня встретил мой знакомый.Он провел меня по лабиринтам коридоров и в итоге мы оказались в его кабинете.Удобно расположившись в кресле директора я закинул ноги на стол и выжидательно посмотрел на него.Вспохватившись он тщательно закрыл дверь и подойдя к шкафу достал оттуда сверток.Потом он подошел ко мне и положил его на стол.Я осторожно приоткрыл маскировочную бумагу,заглянул туда и довольно улыбнулся.Все было как мы и договаривались.Я достал из кармана пачку долларов и кинул ему.На этом часть сделки завершилась.

0

6

Часть 2.Раздел третий.

Встав и сунув 2 ЗигЗауера за пояс я разгладил складки на штанах и вышел из кабинета.Все должно было случиться именно сейчас.Пройдя по коридору я спустился по лестнице и оказался в зале.Там было довольно людно,играла музыкаи пара нелохих девонок танцевала на шестах.Пройдя мимо всего этого я прошел в другой зал.Здесь была уже более представительная публика но и это все было не то.Быстрыми шагами я пересек комнату и поднялся по лестнице которая маскировалась за стойку.Войдя в зал я довольно огляделся вот это уже более похоже на правду.Здесь была пригушенная световая атмосфера.Играла тихая музыка.Стояли кожанные удобные дивана, где на коленях у этакихх папиков мафии танцевали девочки.Но и тут не было нужного мне человека.Оглядевшись я увидел парней из его охраны,которые не замечая меня смотрели на представление устроеное на барной стойке.Отлично - подумал я.Все шло строго по плану.Тихо пройдя по залу я прошел к противоположной входу стене и на казалось бы самой обыкновеной картине изображающую лицо директора бара я нажал ему на наос.Да, идея была весьма не дурной - усмехнулся я - ведь для того чтобы пройти в VIP-зал нужно непременно нажать на нос директору!Открыв дверь я прошел по полутемному коридорчику и вошел в комнату, где находился тот один единственный человек который был мне нужен.Он сидел на кресле спиной ко мне и развлекался с тремя девочками.Я сделал знак им и тут же они отошли от него а я резко крутанул кресло в котором сидел толстяк.Что,что происходит - непонимающе начал он - но тут же выражение его лица изменилось когда он понял кто стоит перед ним.Смотря на меня он пытался незаметно дотянуться рукой до кнопки вызова телохранителя.Напрасно ты пытаешся это сделать - пригрозил ему я и достал пушки из за пояса.Увидев в моих руках оружие он побелел и начал что о не связно говорить.Я смотрел на него и не испытавал ни чего кроме презрения.Щелкнув предохраниетлем я направил пушку ему в лицо.Нет - попытался он закричать - я тебе все равно ничего не скажу.Я усмехнулся.Мне не надо было ничего говорить.Моя работа была скромненькой.Я спокойно стоял,а потом раздался звук выстрела приглушеный предохранителем и бывыший барон сицилийской мафии Леон ВанКруйзер откинулся в кресле с простреленой головой.Подойдя к двери я проверил что меня никто не видел и не слышал и пошел к черному выходу.Проходя мимо тела барона я кинул на него сверху черный прямоугольник с выделеным на нем золотым цветом - тигром.Моим знаком.Потом подойдя к окну я открыл его и вылез на лестницу которая была приварена не далеко от него.Спустившись я спокойным шагом отправился к своей машине.Миссия была выполнена.

0


Вы здесь » Мир "Киллеров" и не только... » Ноутбуки » Ноут Фила