Мир "Киллеров" и не только...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир "Киллеров" и не только... » Отель » Комната Ники (комната №225)


Комната Ники (комната №225)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Это номер Ники на 2 этаже гостиницы.

0

2

Стук в дверь...
-Откройте, цветы! - он держал их так, будто его лица не видно...

0

3

Ника удивилась, кто же это мог быть?
Она встала с кровати, подошла к двери и посмотрела в дверной глазок. Кроме букета цветов ничего не было видно.
Девушка открыла дверь и с удивлением посмотела на мужчину, лицо которого было прикрыто цветами:
-Вы к кому? - спросила Ника.

0

4

Киллер бросил цветы и достал пистолет:
-Будешь орать, умрёшь. Кто нибудь ещё есть в номере? - Ника в ответ повертела головой.

-Ты идёшь со мной. Тебя пытаются убрать

0

5

-Кто? Что я сделала???!!! - от страха Ника совсем растерялась - Куда идти?? И кто ты такой???

0

6

-Ты видела меня на здании, ведь так (по идее не видела)? Ты свидетельница. А кто я, не имеет значения, и лучше не ори.

0

7

Ника покачала головой в знак согласия:
-Хорошо.. Куда идти?

0

8

-Здесь не безопасно, и я сказал не кричи. Видишь чёрную машину из твоего окна? Это машина твоего водителя а это - 47 достал пистолет, девушка ужаснулась - его пистолет, он пытался убрать тебя. Сейчас мы уезжаешь, когда будем идти, сделай многозначительный вид, тогда нас не заметят, в лицо меня никто не знает...

...Выход из Отеля, возле Машины...

47 открыл багажник - тебе сюда.
-Что (извини, но я бы хотел точно по сюжету, я тока 1 раз за тебя отпишусь) ? Нет я не.. Аааа! Не трогай меня!
-Заткнись и лезь в багажник!
Залезла - Здесь труп!
-Потерпишь, едем в моё убежище.

0

9

-Эй! - крикнула Ника, когда 47 захлопнул багажник, но он её не услышал, и лишь повёз в неизвестном направлении...

0


Вы здесь » Мир "Киллеров" и не только... » Отель » Комната Ники (комната №225)