Мир "Киллеров" и не только...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир "Киллеров" и не только... » Регистрация » Анки для "целей"


Анки для "целей"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Эх... Мы будем всё время пытаться убрать вас, но получаться не будет)

1. Ваше имя
2. Пол
3. Почему вас пытаются убрать?
4. Карманное оружие?
5. Кем вы работаете (абсолютно любая проффессия)
6. Кто те, что хотят убрать вас (можете не отвечать, но в основном это буду Я)
7. Ожидаемый статус
8. Внешность
9. Характер
10. Не покините ролу?
11. Как часто будете заходить? 

0

2

1. Ваше имя Ника
2. Пол Девушка 22 лет
3. Почему вас пытаются убрать? Проблема во мне. Очень сильно обхамила и обдерзила однажды одному богатому посетителю и послала его "на небо за звёздочкой", и тот, с сильной злости решил мя убрать, нанял агентов.
4. Карманное оружие? Нет его! Я даже не представляю, что за мной охотяться! Ну разве что, туфли на шпильке)))
5. Кем вы работаете (абсолютно любая проффессия) Шл, прос...
6. Кто те, что хотят убрать вас (можете не отвечать, но в основном это буду Я) Ты))) Агент 47!
7. Ожидаемый статус ~Сама невинность~
8. Внешность Девушка среднего роста, с темными волосами и карими глазами.
9. Характер Характер проблемный, ни один парень не выносил его. Только начинали встречаться, как он сразу бросал Джейн, стерва со взрвным характром, влюбляться в "плохих мальчиков"!!!
9. Не покините ролу? НИЗАЧТО
10. Как часто будете заходить?  Часто

0

3

и снова я
1. Ваше имя
-Энни или Эн
2. Пол -Ж и мне 17
3. Почему вас пытаются убрать? -я убила большую шишку -это была месть. за это меня ненавидят и хотят убить  воть так
4. Карманное оружие?-ну пистолет ну и нож
[5. Кем вы работаете (абсолютно любая проффессия)/b]-я не работаю
[b]6. Кто те, что хотят убрать вас (можете не отвечать, но в основном это буду Я)
-да вся мафия
7. Ожидаемый статус -ЖеСтОкИй АнГеЛ
8. Внешность -у меня тёмно русые волосы средней длины ,прямые и чёлка  на бок длинная проктически как и сами волосы .я очень гибкая . среднего роста ну чуть выше, а так у меня голубые глаза и милая улыбка (не похожа на убийцу)уши не проколаты ,ни чего не проколато.размер ноги маленький.
9. Характер
-вполне дружелюбная ,она немного замкнутая скромная ,всыльчивая .если разозлить то всё-берегись .влюбчивая делает вид что она холоднокровна ко вем ,но это не так
9. Не покините ролу? -ни зашто
10. Как часто будете заходить?-часто

0

4

1.Лана
2.Девушка 15 лет
3.Отказала одному уроду,вот он и пытается...
4.Ногти:).Бумеранг
5.В школе еще учусь
6.Ты)))
7..Ведьмочка
8..Темные волосы,карие глаза,соблазнительная улыбка
9..Веселая,но иногда холодная.Влюбляюсь один раз и навсегда.В общем клевая девчонка
10.Неа
11.Не дождетесь

Принята, спасибо за Регистрацию))) Джейн

0

5

1. Ваше имя- Дженифер
2. Пол - Женский
3. Почему вас пытаются убрать? - когда-то отказала в предложении выйти за него замуж одному крупному бизнесмену. Теперь он пытается меня убрать,  наняв кучу киллеров и агентов.
4. Карманное оружие? - перцовый балончик, еше я владею карате.
5. Кем вы работаете (абсолютно любая проффессия) - тренер по карате
6. Кто те, что хотят убрать вас (можете не отвечать, но в основном это буду Я)  - киллеры там всякие...
7. Ожидаемый статус  - ~Горячая штучка~
8. Внешность - длинные каштановые волосы, отличная фигура, кареи глаза, нежные черты лица.
9. Характер - романтичный, добрый, отзывчивый, одновременно с добротой присутствует умеренная так сказать злость, так что лучше мну не злить! Не вредная и вполне сносная, но могу за себя постоять!
10. Не покините ролу? - НЕТ!!!!
11. Как часто будете заходить?  - каждый день!

Принята, спс за регу))) Джейн)

0

6

1. Ваше имя:Настоящее имя не известно.Скрывается под псевдонимом L
2. Пол :Мужской
3. Почему вас пытаются убрать? :Эль - великий детектив современности или "Шерлок Хомс нового поколения".Расследует самые запутанные дела от интерпола,которые не смогли расследовать ФБР,ЦРУ,СПК и так далее...его хотят убить все.Но НИКТО не знает его даже елементарной внешности не говоря уже об имени...
4. Карманное оружие? Чупа чупс XDD
5. Кем вы работаете (абсолютно любая проффессия) :ВеликЫй детектив
6. Кто те, что хотят убрать вас (можете не отвечать, но в основном это буду Я) :ВСЕ...
7. Ожидаемый статус : ~Загадочный сладкоежка~
8. Внешность :Парень 17-18 лет.Внешность приметная,поэтому Эль и не демонстрирует себя обществу.Чаще всего его можно застать сидящим на корточках перед ноутбуком.Парень 17-18 лет.Черные разлохмаченные волосы,практически всегда скрывающие лицо.Сине-голубые холодные глаза,которые не могут выдавать каких-либо эмоций,смотря на мир безразличным взглядом.Под глазами можно разглядеть отчетливые черные круги - результат того,что Эль практически никогда не спит.Сам же он одет в неряшливую белую толстовку без каких-либо надписей и наворотов.Так же на Рюдзаки надеты синие джинсы.По возможности ходит босиком,но на улицу обычно выходит в своих потрепанных кедах...
9. Характер :Эль - загадочная личность.Он никогда не выдаёт удивления и так далее.Можно сказать у него нет эмоций...
10. Не покините ролу? Неа...
11. Как часто будете заходить?Раз в день сто пудняк=)

ПриняТ) Тока Чупа Чупс...:=)

0


Вы здесь » Мир "Киллеров" и не только... » Регистрация » Анки для "целей"