Агент № 47 зашёл в помещение, повсюду были туристы, но они ему не мешали. Он подошёл к гардеродному и отдал билет, тот дал ему Жакет (пиджак). Киллер взял жакет, и достал оружие. В репитиции использовался ненастоящий пистолет, а у Киллера был настоящий:
-Сэр, вы не возьмёте одежду?
-Нет, чуть поздже, спасибо, я хотел кое-что взять...
Киллер вошёл в туалет, там никого. Агенство разместило повсюду датчики движения, киллер увидел, что граджанское лицо идёт в этот самый туалет. 47 достал шприц, снотворное:
-Здраствуйте! О чё........р......а......
-Спи спокойно...
Сорок седьмой спрятал тело в холодильник, сам взял его одежду и переоделся в сантехника. На выходе стояла барсетка. Он положил в неё 2 своих пистолета и настоящий пистолет 1 мировой войны. На входе в комнату гримёрок его обыскали, ничего нет. Он достал пистолеты из барсетки и положил их к себе в карман.

...Гримёрная...

-Хм, комната "палача", на репетиции он как бы казнит мою цель, 2 цель наблюдает за всем.
Он подошёл к комнате, из неё тут же вышел "палач", киллер зашёл в комнату и подменил пистолеты.
-Хм, механизмы, и эта огромная люстра...
Киллер зашёл на самый верх и положил взрывчатку на механизмы и пошёл посмотреть "Реальное убийство".

...Время ненастоящего, но уже настоящего убийства...

Небольшой стук, все думали что он играет, но нет... 47 поставил катеру на одном из этажей, пошёл в туалет и переоделся в свой костюм. 1 цель была "казнена палачом".
Вторая цель:
-О боже! Саша, Александр! - побежал на этаж ниже, но подскользнулся и упас прямо под люстру... Детонатор...

-Диана?
-Да?
-Через 4 секунды задание будет выполненно...

Люстра упала прямо на телохранителей и саму цель, задание выполненно...
-Диана, когда будет следующий бриффинг?
-Примерно через 4 дня.
-Я буду ждать.
-Машина ждёт вас на выходе, в ней ваше оснощение на следующую миссию...