Мир "Киллеров" и не только...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир "Киллеров" и не только... » Убежища Агентов » Убежище Сорок Седьмого


Убежище Сорок Седьмого

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ника и 47 приехали и спустились в низ. Повсюду было оружие, 47 положил Хартбойлеры.
-Сядь. Я сказал тебе сесть, не выводи меня из себя! - 47 взял винтовку и начал её чистить, он начал "расспрашивать" Нику:

-Что означает твоя татуировка? - он интересовался этим из-за своей татуировки - штрихкоде на затылке

0

2

Ника села и начала отвечать на вопросы незнакомца:
- Это единственое место, по которому не бил Беликов.. У него множество двойников по всему миру, он был одновременно в 2 местах сразу. Сначала я удивилась, но потом мне всё объяснили. Видимо меня хотели убить из-за моего языка, а что означает твоя?

0

3

-Штрихкод, первые 5 - W3000, вот эта винтовка - 47 достал снайперку из чемодана - Смотри

Он прицелился в птицу на крыше, расстояние 1 км... Бам и её нет...

-Другие - HARD+2 - вот эти 2 пистолета, их пули расрабатываю я...

-Последние - 47 - Мой номер.... Там где я жил давали не имена а номера... Мой номер - 47...

0

4

- А кто ты такой? Открываеться дверь, меня увозят в неизвесном направлении, как это понимать??? - с яростью спросила Ника у 47

0

5

Он указал на свой ноутбук - нажми на эту клавишу и ты узнаешь...
Она нажала, там было целое Био и видео его убийств...

0

6

Просмотрев видео, Ника вскочила со стула и отошла как можно дальше от Агента.
-Ты убийца!? Зачем тебя меня оберегать? - набросилась с вопросами Ника на Агента.

0

7

-Если бы я хотел убить тебя, то скрылся бы до того, что упал твой труп. Едем в Отель, в другой номер, потом в Турцию, незаконченные дела...

0

8

-Ладно.. - пытаясь успокоиться сказала Ника - Мы что, теперь так и будем ездить вместе по странам?

0

9

Он одел пиджак и подошёл к девушке, доставая пистолет, та ужаснулась, но он снова же сделал ей сюрприз, - возьми это, мы едем в Стамбул, Турция...

ооф: у тя 47 сообщений)))

0

10

-Ха, спасибо! - улыбнулась Ника взяв пистолет..
"А он ничего"-подумала про себя девушка, но быстро выбросила этумысль из головы...
-Ну, идём!

0


Вы здесь » Мир "Киллеров" и не только... » Убежища Агентов » Убежище Сорок Седьмого