Мир "Киллеров" и не только...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рынок

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ника и её "новый друг" прошлись по базару. У Ники было новое весьма красивое и секси платье, у её "друга" костюи. Они дошли до ресторанчика:
-Жди здесь, я закажу на нас столик, а придём мы сюда вечером...
Он зашёл в ресторан. Когда регистрировался, то увидел свою цель в списке - агента ЦРУ. Он пошёл в туалет и в третьем бочке спрятал свой пистолет. Когда вышел из ресторана девушки не было, но потом она подошла к нему:
-Я не дал тебе шанса сбежать? Да ладно, сегодня вечерком идём в этот ресторан.

0

2

-Ладно! - Девушка осмотрела своё новое платье, оно было очень красивое: - Спасибо! Платье очень красиво! - сказала Ника посмотрев на агента. Заметив, что 47 ведёт себя немного странно, выйдя из ресторана, девушка спросила:
-Что то произошло?

0

3

-Нет, всё в порядке - сказал 47 улыбнувшись - едем в номер, но сначала заедем в орежейную, надо кое что проверить...

0

4

Ника улыбнулась 47, и сказала:
-Поехали)))
Ника пошла за Агентом, а он повёл её в Оружейную..

0

5

ооф: на твоей аве тот самый ресторан)))

0

6

ОФФ: Удачная ава))) Спасибо тебю))

0

7

Некоторое время спустя они снова подошли к этому ресторану, там была вполне романтическая обстановка. Ника заказала поесть. Всё шло очень хорошо... Рядом проходит официант, 47 выхватил у него стакан и быстро что-то подсыпал:
-Извините, но этот напиток для той персоны - официант указал на цель киллера
-Ох да, извините!
Минут 10 спустя "цель" киллера побежала в туалет, ему видимо стало плохо!
-Ника, я отлучусь на 2 минуты, жди здесь...
Киллер хотел войти в туалет, но его остановили телохранители его "цели", чтобы обыскать. Они лишь зря потратили время, он был чист. 47 вошол в свою кабинку и из бачка вытащил пистолет с глушителем и шприц со снатворным. он вышел из туалета, он наставил пистолет на телохранителя, стоящего впереди, хотя сам был позади своей "цели". Он убил телохранителя выстрелом в голову, а снотворное воткнул в свою цель, агента ЦРУ.
-Помогите - сказал агент, сам спрятался за стеной, когда оба последних охранника вбежали он перестрелял их, было грязно, грязнее чем обычно... Он спрятал все тела охранников в одну кабинку, а цель выбросил из окна прямо на мусор, чтобы не убить. Он быстро вышел из туалета и подбежал к Нике:
-Нам пора идти.

0

8

Ника немного выпила вина и возмутилсь:
-Нехочу я никуда идти! Дай мне поесть! Что ты такой нервный?
Но 47 ухватил её за руку и потащил к выходу
-Нет! - начала сопротивляться Ника и ухватилась рукой за какой то чужой столик, но Агент крепко держал руку девушки и Нике пришлось отпустить столик, но она успела захватить открытую бутылочку вина и быстро направилась к выходу за 47, который не отускал её руки..

0

9

Того что упал из окна он положил в багажник, Ника и 47 поехали в номер...

---Номер---

0